ÖffnetStartseite: Landesarchiv

Sondersammlungen, Reprographie

Bereichsleiter:

Priv.-Doz. Mag. DDr. Peter Wiesflecker MAS, LL.M, MA

E-Mail: peter.wiesflecker@stmk.gv.at   
Telefon: +43 (316) 877-3012   
Fax: +43 (316) 877-2954

ReferentInnen:

Alexandra Boden

E-Mail: alexandra.boden@stmk.gv.at
Telefon: +43 (316) 877-4028     
Fax: +43 (316) 877-2954 

Mag. Anita Herzl

E-Mail: anita.herzl@stmk.gv.at   
Telefon: +43 (316) 877-3397     
Fax: +43 (316) 877-2954

Mag. (FH) Martina Raffler   

E-Mail: martina.raffler@stmk.gv.at
Telefon: +43 (316) 877-8981     
Fax: +43 (316) 877-2954

Elena Schmidl BA    

E-Mail: elena.schmidl@stmk.gv.at  
Telefon: +43 (316) 877-3007  
Fax: +43 (316) 877-2954

Reprographie:

Heinrich Kranzelbinder

E-Mail: heinrich.kranzelbinder@stmk.gv.at     
Telefon: +43 (316) 877-8956     
Fax: +43 (316) 877-2954

Die Telefonnummern der übrigen MitarbeiterInnen dieses Bereiches sind über das Externe Verknüpfung Personenverzeichnis der Landesverwaltung eruierbar.