Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

MitarbeiterInnen

Boden Alexandra

    EMail:alexandra.boden@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Brudniak Edmund

    EMail:edmund.brudniak@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5526
    Fax:+43 (316) 877-2954

Brunader Richard

    EMail:richard.brunader@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8922
    Fax:+43 (316) 877-2954

Dobrovich Birgit

    EMail:birgit.dobrovich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4784
    Fax:+43 (316) 877-2954

Dorrer Sylvia

    EMail:sylvia.dorrer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Duller Sarika

    EMail:sarika.duller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8977
    Fax:+43 (316) 877-2954

Duncan Paul, BA MSc

    EMail:paul.duncan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8920
    Fax:+43 (316) 877-2954

Edler Elisabeth

    EMail:elisabeth.edler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Fasching Kerstin

    EMail:kerstin.fasching@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8985
    Fax:+43 (316) 877-2954

Glück Viola

    EMail:viola.glueck@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2375
    Fax:+43 (316) 877-2954

Göbel Petra, Mag.

    EMail:petra.goebel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3005
    Fax:+43 (316) 877-2954

Gruber Andrea

    EMail:andrea.gruber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4031
    Fax:+43 (316) 877-2954

Hammer Dietmar

    EMail:dietmar.hammer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8911
    Fax:+43 (316) 877-2954

Hammer-Luza Elke, Mag.Dr.,MAS

    EMail:elke.hammer-luza@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3009
    Fax:+43 (316) 877-2954

Hanschitz Gerhard

    EMail:g.hanschitz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8959
    Fax:+43 (316) 877-2954

Herzl Anita, Mag.

    EMail:anita.herzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3397
    Fax:+43 (316) 877-2954

Hierzer Gerlinde

    EMail:gerlinde.hierzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8917
    Fax:+43 (316) 877-2954

Hödl Ingrid

    EMail:ingrid.hoedl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2739
    Fax:+43 (316) 877-2954

Hupfensteiner Herbert

    EMail:herbert.hupfensteiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2969
    Fax:+43 (316) 877-2954

Jäger Franz, Mag.

    EMail:franz.jaeger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2377
    Fax:+43 (316) 877-2954

Jamnig Lisa

    EMail:lisa.jamnig@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Jermann Helmut

    EMail:helmut.jermann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4024
    Fax:+43 (316) 877-2954

Knaus Gerlinde

    EMail:gerlinde.knaus@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2739
    Fax:+43 (316) 877-2954

Koller Rene

    EMail:rene.koller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2376
    Fax:+43 (316) 877-2954

Kranzelbinder Heinrich

    EMail:heinrich.kranzelbinder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8956
    Fax:+43 (316) 877-2954

Krenn Günther

    EMail:guenther.krenn@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2739
    Fax:+43 (316) 877-2954

Lach-Brunner Sylvia

    EMail:sylvia.lach-brunner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3963
    Fax:+43 (316) 877-2954

Liebich Sebastian

    EMail:sebastian.liebich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Mader Michael, Mag.

    EMail:michael.mader@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2376
    Fax:+43 (316) 877-2954

Martens Alexander, Mag.

    EMail:alexander.martens@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8914
    Fax:+43 (316) 877-2954

Maslo Manfred, Mag.

    EMail:manfred.maslo@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4026
    Fax:+43 (316) 877-2954

Mayer Jürgen, Mag.Dr.

    EMail:juergen.mayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Mesaric Michaela

    EMail:michaela.mesaric@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8961
    Fax:+43 (316) 877-2954

Mittermüller Franz, Mag.Dr.

    EMail:franz.mittermueller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4147
    Fax:+43 (316) 877-2954

Mußbacher Christian

    EMail:christian.mussbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8927
    Fax:+43 (316) 877-2954

Obersteiner Gernot, Mag.Dr.,MAS

    EMail:gernot.obersteiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3010
    Fax:+43 (316) 877-2954

Pfeiffer Kurt

    EMail:kurt.pfeiffer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3004
    Fax:+43 (316) 877-2954

Pieber Viktoria

    EMail:viktoria.pieber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Prosser Heinz

    EMail:heinz.prosser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-5946
    Fax:+43 (316) 877-2954

Raffler Martina, Mag.(FH)

    EMail:martina.raffler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8981
    Fax:+43 (316) 877-2954

Reisenberger Silke

    EMail:silke.reisenberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8965
    Fax:+43 (316) 877-2954

Reitbauer Günter

    EMail:guenter.reitbauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2739
    Fax:+43 (316) 877-2954

Rössler Claudia

    EMail:claudia.roessler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8962
    Fax:+43 (316) 877-2954

Scherr Bianca

    EMail:bianca.scherr@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

Schmidl Elena, BA

    EMail:elena.schmidl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3007
    Fax:+43 (316) 877-2954

Schmirler Katrin

    EMail:katrin.schmirler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8984
    Fax:+43 (316) 877-2954

Schöberl Bianca

    EMail:bianca.schoeberl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8972
    Fax:+43 (316) 877-2954

Schöggl-Ernst Elisabeth, Mag.Dr.,MAS

    EMail:elisabeth.schoeggl-ernst@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3011
    Fax:+43 (316) 877-2954

Schwaiger Jörg, Mag.,Bakk.

    EMail:joerg.schwaiger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8953
    Fax:+43 (316) 877-2954

Sobotka Wolfgang

    EMail:wolfgang.sobotka@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-2739
    Fax:+43 (316) 877-2954

Tatzl Matthias

    EMail:matthias.tatzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4024
    Fax:+43 (316) 877-2954

Trost Mirjam

    EMail:mirjam.trost@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8928
    Fax:+43 (316) 877-2954

Wakonigg Tina

    EMail:tina.wakonigg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3963
    Fax:+43 (316) 877-2954

Weber Margit, Dipl.-Ing.

    EMail:margit.weber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8975
    Fax:+43 (316) 877-2954

Weiß Wolfgang, Mag.Dr.

    EMail:wolfgang.weiss@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8937
    Fax:+43 (316) 877-2954

Weiss Norbert, Mag.Dr.,MAS

    EMail:norbert.weiss@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-8926
    Fax:+43 (316) 877-2954

Wiesflecker Peter, Dr. Dr.,LLM MAS MA

    EMail:peter.wiesflecker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-3012
    Fax:+43 (316) 877-2954

Winkler Michaela

    EMail:michaela.winkler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (316) 877-4028
    Fax:+43 (316) 877-2954

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons